Максим Вертипрахов

Шри-ланка. Помогите пожалуйста

1) когда лучше ехать? (зима или лето)
2) какие отели хорошие? ( 5*) посоветуйте сайт с выбором отеля) и кто был в 3* чем отличаются от 5* в Шри-ланке?
3) Цены на билет из Киева ?
4) Цены за тур ?

Ольга

Вот здесь приводил бюджет самостоятельной поездки на Шри-Ланку и рассказывал, как купить дешевые билеты.

Сегодня Poshosok показывает, что из Киева в Коломбо можно купить билет на 4-18 мая 2014 за 26830 рублей ( ~ 6850 гривен) .

В отелях жили только 1-2*. Фото приведено в 9-й части отчета. Если только переночевать - жить можно. Цена от 600 руб до 1200 руб/суткиБюджет поездки на Шри-Ланку

Pa
Pavel

Ехать лучше зимой. 5* там дорогие и на мой взгляд бессмысленная трата денег,3*-4* звезды вполне достаточно.Там не отель важен,а расположение.
Мы купили тур за 81 тысячу на 12 дней в отель 3*,но это из Самары,а какие у вас там в Киеве цены я без понятия....

Дана

1. Сезон там круглый год. Но! С ноября по март сезон на западном побережье. А с мая по сентябрь-на восточном, в районе Тринкомали.
2. Отелей хороших несколько сотен, если не тысяч. Что в вашем понятии "хороший"? Сайтов с отелями пруд пруди. Можете выбирать на вкус и цвет.
3. С ценами-в ближайшее турагенство.

Ал
Александра

Сезон с ноября до март
Откройте сайт Топотель, там цены и описание отелей.

Ирина

Зима, Сайт с отелями - http://bh.kvk-portal.ru/, Цены на билете в Яндексе,