Джоли Drakon

Как контролировать мусульманские группировки, если они могут, не только выстрелить, а и взорвать себя?

Никита Бледных

Сильно не загружай свой моск...

Иван Асеев

ну не мусульманские а псевдомусульманские. .
а надо просто порвать связь цепочки.. между спецслужбами христиан (которые котролируют их) и псевдомусульманских терористов. .
ищите причину у вас в товарищ. .

Роман Руднев

методом превентивнго уничтожения

Юрий Рожков

религиозно

Сергей Бородкин

Стрелять первыми.

Tata Tata

из обычного таксиста легко сделать камикадзе. загрузи в его багажник замаскированный тротил под картошку, определи ему пункт назначения, и заплати.

Сергей Маркин

со всех спец служб надо начать, они же все куплены уже.