Ксения Валерьевна

это только мне кажется что служба в храмах это трах????сначала предварительные ласки потом ты погружаешь головку и вот

темп все нарастает и нарастает первый оргазм отче наш второй более бурный и долгий верую и вот все замирает и наконец длинная эякуляция причастие после чего легкий поцелуй креста на прощание

Ал
Александра

Вечно вы, Ржевский, со своими пошлостями...

Константин Капитонов

Замена реального секса его подобием...