Ольга Баранова

Где можно получить онлайн помощь врачей. /? ( бесплатно )

Ириша Зяблицкая

интернет-консультация

Владимир Абреимов

Бесплатно нигде не получите квалифицированную консультацию.

Рамай

Зайдите в "Красоту и здоровье"- по ссылкам выйдите на нужное место.

Олег Артёмов

набери в поисковике - врач онлайн. там много, какой нибудь подойдёт. я как то написал туда, мне перезвонили . рассказали что нужно. но вообще предлагают на приём прийти. а это конечно за деньги.

Ле
Лена

НОРМАЛЬНЫЙ врач никогда не даст вам консультацию онлайн. Если у вас есть на руках все анализы, все снимки, все заключения вам дадут рекомендацию. Можно перейти на категорию "красота и здоровье". Удачи!

Ал
Алена

Есть такие спец сайты