Анастасия Соколова

можно ли снять внутреннее стекло духовки (чтобы вымыть изнутри) -сильные потёки

Гена Туманов

Все зависит от модели плиты. Это легко понять, посмотрев внимательнее. Иногда стекло держится на каком то особом клее. Вообще процесс не легкий. Знаю случай. когда стекло достали, а назад ...никак

Мальвина

любая плита разбирается

Давит Кагзванцян

Я достаю, у меня на 2 шурупиках держится. И наружное научилась выдвигать из пазов.

Руслан Москалев

У меня после 25 лет эксплуатацмм плита "Горения" таких проблем пока нет. Но думал - так как 3 разряд лекальщика, то сам могу, но лучше все-же газовщик.