Наталья Мамедова

А если женщины фотоальбомах еду выставляют, это они просто пожрать любят?

Алексей Кравцов

Это они показывают свои кулинарные способности. Сам знаешь, путь к сердцу мужчины лежит через желудок))

Саидмузаффар Шарипов

хм. . а ты слюнямками. . захлебнулся, да???)))

Ольга Бибик

Нет, просто выставляют))

Гульмира

бля дружише они всегда голодные ...

Борис Гусаков

экий ты бестолковый)) ) эт они показывают, как красиво умеют делать))))

Пашка Борисов

неее наверно не с этим связано, я вот люблю поесть, но вот как то фотки не выставляю))))))

Печенина Елена

показывают чего хотят, и намек что бы их сводили в ресторан )

Валерий Мигунов

Просто и это может быть красиво!

Роман Евменов

А кто не любит то?))))

Елена Котова(Лященко)

в этом их сущность ).