Ирина Корнелюк

как увидеть всех кто подключился к моему WF и как их можно отключать

Серёга Новиков

в настройках роутера

Кр
Кристина

Запароль.

Рамиль Невмянов

Чувак, я в этом плохо шарю, но набери в поисковике: прокси сервер.

Михаил Поборуев

поставь пороль

Максим Керкин

Wireless Network Watcher 1.31
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Freeware
Если ты подозреваешь, что кто-то нелегально «присосался» к твоей беспроводной точке доступа и пользуется драгоценным трафиком, самый простой способ проверить догадки – программа Wireless Network Watcher. Пользоваться ею максимально просто: сразу после запуска она покажет все устройства, подключенные к беспроводному модему или роутеру. Плохо, конечно, что утилита чисто информационная – нет кнопки «отключить устройство» и тем более «убить гада» . Но, в любом случае, это можно сделать через настройки модема или просто сменить пароль доступа.
Теги: WiFi, сеть, безопасность

Лена Шаповал

чел, скачай Wi-Fi Kill на андроид с рут правами и можешь от любого вайфая даж в кафешках отрубать всех, кроме себя и жрать всю скорость, проверял, 30 челов отрубил, по кайфу)

Надежда Соколова

используй driverplus.ru