Натали Петруня

Вопрос по ноутбуку ?

Поставил дрова на видеокарту черный экран и все .Загрузился через F8 в безопасном режиме и ноут вообще отлючился и не включается ни одна кнопка не работает. Как включить подскажите .Заранее благодарен.

Елена Фоминых

сделай откат

Свет Александровна

производителям....

Денис Михайлин

Это не драйвера они тут не причем, без дравов он бы запустился токо экранбы был в низком качестве тебе идити в ремонт или мастера звать)

Альфия Левина

Ну, можно попробовать отнести в ремонтную службу или переустановить Windows (если у тебя она) , ну в общем попробуй это.

Виндовс

Владимир

выключить выруби сеть и вытащи аккумулятор ..