Ирина Салахова

вопрос по ноутбуку...

как зделать так! чтоб когда нажимаешь. завершение работы. ноутбук не отключался! вообще не реагировал. а только уходил в сон который не требует много енергии. принажатии на кнопку какую я захочу! например я нажала кнопку f5 и держу и он просто ушол всон например

Ольга Щербатых

крышку закрыть

Ирина Гудзь

по моему если однократно нажмешь на кнопку выключения он и уйдет в сон

Олег Харченко

Стрелочку на сон, будет сон, на завершение, будет завершение (((( оойййй ((((