Ольга Каляева-Веселова

первый класс программа 21 век запариваемся капец ваши за и против этой программы

Stas Dergachev

я помню как я училась в перовм классе (сейчас я в 6, так что не далеко ушла, и застала программу 21 века) . Я училась в обычной школе, программа была обычная, но когда перешла в лицей я начала учиться по другой программе.. . математика меня убила... очень тяжело- задача и к ней ещё сто шесть заданий, типо решите задачу и составте похожую. . учебник Аргинская... может это единственный такой странный учебник.... когда перешла в 5 класс теперь учимся по Вилекину и всё норм.. . Что касается других предметов все было очень легко, для нашей нормы.. . Но по математике чейчас много историй когда всей семьей и всеми знакомыми с вышим образованием люди не могут решить задачку 1-4 класса.. Сейчас требуют намного больше, но возможно это и к лучшему, ведь чем больше узнаешь в школе, тем умнее будешь.,..