Александр

почему к паранаучным знаниям в 21 веке возрос интерес?

Екатерина Шальнова

Люди не находят ответов на свои вопросы в классической науке

Владимир Шабаров

Скатываться по наклонной легче всего. А руководятлы нашей страны практически ничего не делают для развития науки, техники, прогресса. Пилить нефтебабло - главная задача. При этом народу выгоднее втюхивать "опиум для народа", что бы был смирным и послушным.