Ан
Аня

учительница говорит, что товаром 21 века является вода. как вы думаете, почему???

Алла Немировская

пресной воды всё меньше и меньше, плюс загрязнение с каждым днем всё больше. скоро будем покупать как золото)

Таня Кремнева

Потому-что, или она не до конца выразила свою мысль, или перегрелась

Dima Maksimov

Она у тебя просто бредит, деточка.. . Такие уж сейчас учителя в школах.. . Жалко мне вас.. . Ничему умному, кроме перепевов затасканных лозунгов, вас не научат. Вода уже была "товаром второй половины двадцатого века"....

Ма
Марина

скорее нефть. возможно потому что начинается нужда на пресную воду, нехватка.

Святая Вода

она правильно говорит, вода в скором времени будет экспортироваться по трубам вместо нефти и газа, а такое время придет.

Юрий Черепанов

нефть уже на исходе.. . а пить все хотят и всегда) будем качать во водо (экс-нефте) проводу из Байкала в Европу и Китай))

Василий

Я думаю что она дура и идеалистка.. .

Она имеет в виду, что пресная чистая вода годная доля питья=жизнь