Денис Ильин

Какая самая большая трудность в 21 веке, как вы думаете ?

...подумалось...

Алмаз Фархутдинов

Самая большая трудность в 21 веке, мне кажется в том, что люди почти повсеместно сами себе усложняют жизнь...

Денис Полоротов

С каждым годом зубные пасты становятся все лучше, а зубы все хуже.

Екатерина Жеребятьева

тоталитаризм, набирающий обороты год от года.. .
да ещё - повальное равнодушие и.. . человекоугодие

Иван Дяченко

Духовное и душевное обнищание народа! ! Сколько гадостей сейчас люди творят! Ещё совсем недавно их было гораздо меньше!!!

Алексей Бесшапошников

выделить из объемов информации нужную и отсечь ложную, так тчательно завуалированную под истинну

Сергей Бахромкин

Жадность. Вечный голод и гонка за властью и материальным перфекционизмом.

Уля Исмаилова

ну ...лапти сплести... утрачены навыки... но мой тесть говорил, что умеет

Linar

Согласен, все перечисленное было и в 18,19 и 20х веках. главная трудность- стирание понятия "живое общение" , виной всему интернет, телефоны, скайпы, мэйлы.. . и самое страшное, что начинается сейчас это с пеленок

Руслан Янгибаев

Не зажраться. 🙂

Вася Петин

Расстояние между бедными и богатыми и постоянная пропаганда о том что любой дурак может стать богатым.

Ekaterina Degteryova

Справедливость

Ве
Вера

Самая большая Трудность-удержаться от соблазнов, коих мильярд, и следовать по Лестнице вверх, а не скатываться вниз (что значительно менее трудоёмко:)

Иван Стамов

С появлением интернета и айпи компьютера - конфиденциальность. Везде вэбки, маячки на мобилках.. . Захочешь потеряться, а хрен.

Карим Ниязов

самая большая трудность... это нормально жить

Юра Кротов

меньше стало Человеколюбия, от этого идёт много ЗЛА

Самая наибольшая трудность----Зло в людях

Кириллиус Фамилия

1 Люди перестали отличать свои собственные желания от внушенных.
2 женщинам разрешили рожать от кого они захотят, а не от единственного законного мужа - именно это погубит цивилизацию

Ил
Ильвир

алкоголизм

Olga Ch

увидеть живого мамонта

Даша Башлакова

Та же что и в 20 веке. Века меняются, проблемы остаются.

Илона Дарваш

каждый сам за себя! общество только формальность! а мы люди мы должны быть в месте.

Ирина Крошкина

Потреблядство.

Елена Васильева

Может быть не защищенность из космоса?

Рё
Рёрјсџ

сществование человечества — вот в чем трудность.

Юлия Говенько

Не деградировать - однозначно!

Бу
Булат

Отдалиться от ошибок 20го

Светлана Вертелина

соответствовать званию Человек. К сожалению, все чаще теряются духовные и нравственные ценности, мораль, все больше прагматизм влезает в жизнь людей

Иван Александров

выбрать свой путь

Ирина))))))))))

остаться человеком, и воспитать людьми своих детей.

Алина Утрисова

Дегуманизация.

Кодиршо Рахматшо

выжить и детей вырастить

Ел
Елена

Полное отсутствие морали в обществе.

Олег Урилов

да все трудности можно было бы искоренить -а желаний нет

Владимир Мельников

Сохранить чистыми сердце и разум. Не зависеть от безумного мира

ДА
Денис Александрович

видимость счастья, внедренное в умы и сердца миллиардов "хомячков" по всей планете, подменяющее собой истинную свободу человеческой личности

Валентинка

Вернуться в детство на машине времени

Наталья Усачёва

пустозвон, короче болтовня.

Виталий Моисеев

Каждый сам по себе. Нет единства.

Александр Котик

Самая большая трудность в 21 веке - любить искренне и бескорыстно

Катька Воробьёва

Загрязнение окружающей среды.

Антоха Канавин

не заходить в инет, в магазины и в бщественные места.

Дмитрий Квасников

Бросить Ответы!)

Анна Шикова

ограничить время сидения у этого экрана при его наличии)

Сергей Масляев

Это Собственная Лень - Все Нужно Начинать По Техоньку, и придерживаться традиционной жизни - Зарядка, диета, классный секс с красивой малышкой, рыбалка и море. Тогда Все Станет на свое места. Но Если Копить то все равно не накопишь, а если у пахивать то когда нибудь до пахаешься!

Татьяна Жаркова

вседозволенность.

Анастасия Кузова

Лень. Все есть, людям нечем себя занять.

Петр Кабанов

Чрезвычайно малое количество времени для того чтобы реализоваться и практически отсутствие права на ошибку. Это моя точка зрения .

Кирилл

алкоголизм