Ирина Лубсанова

нонсанс 21 века-отсутствие знания ПК даже самых простых

давайте поговорим на вот какую тему: знание ПК и грамотность общества в плане современности. Все уверены, что нынче даже звери в диких лесах общаются на компьютерном языке. Однако картина плачевная. Есть люди, далеко не старые, а не имеют представление о компьютере. даже не знают как пользоваться мышкой. Напрашивается масса вопросов-чем живет человек, кем он работает, где он вообще был все годы.... и в чем причина незнания, какие причины побуждают человека к деградации

и какие есть способы исправить эту проблему???? выход один-идти на курсы+желание

Артем :)

Компьютер не для всех смысл жизни. Как и сотовый телефон

Давид Санадзе

Уж не знаю, насколько хорошо вы знаете ПК, а вот с русским языком в плане современности плоховато! Так какие причины побуждают человека к эдакой деградации?

Евгений Ильянов

Наивный! Если бы можно было стать культурным и цивилизованным, освоив ПК!

Ерег@ Dеgтяреv

С другой стороны - чрезмерная увлеченность таким "компьютерным" общением тоже является признаком деградации.

Татьяна Роман

Я не занаю ПК и не страдаю от этого

Максим Цыбин

Можно подумать, что это показатель чего то. Так же многие думают, что человек, отсидевший 5 лет в ВУЗе, становится автоматом культурным и интеллигентным.
Умение пользоваться ПК и грамотность, две большие разницы.

Владислав Kaban

Зато я умеюграмотно писать по-русски. В отличие от тебя. А это куда важнее.

Шахноза Мамадалиева

а есть люди, которые даже своего языка не знают

Дмитрий Басков

Присоединяюсь к Тяпе! Сначала выучите родной язык, а потом рассуждайте о деградации!

Олег Урилов

Что ПК! У нас многие автолюбители даже не знают, что находится под капотом в их в собственном автомобиле.

Мария Перепелова

я реально далёк от инет терло-общения, так как и нет необходимости, забиваться на пк вместо реала