Ви
Виталя

Я парень мой рост 1.73 -1.74 возрос 21 лет,

Я парень мой рост 1.73 -1.74 возрос 21 лет, живу в Баку, у нас по статистике нормальный рост 1.68 - 1.70, но я очень комплексую из за маленького роста не могу побороться с этим комплексом, занимаюсь культуризмом вроде все нормально у нас в баку я выступал в соревнованиях получил 5 место, как побороться с этим проблемам?

Виктория Никишина

Нормальный рост, средний такой. У меня муж такого же роста, среди людей не выделяется. Посмотри на дядек двухметровых и подумай, хочешь ли ты быть такой же шпалой. Это же неудобно)

Марина Смирнова

для культуриста у тебя совершенно нормальный рост