Аня

Я парень мой рост 1.74 возрос 21 лет,

Я парень мой рост 1.74 возрос 21 лет, живу в Баку, у нас по статистике нормальный рост 1.68 - 1.70, но я очень комплексую из за маленького роста не могу побороться с этим комплексом, занимаюсь культуризмом вроде все нормально выступал в соревнованиях получил 4 место, как побороться с этим проблемам?

Оленька Понасенкова

многие девушки говорят что им нравятся только высокие мужчины, так вот это не правда:) ) мужчины покаряют своим обаяниям, а впрочем у тебя хороший рост) если бы ты был 1.55,то я понимаю)))

Ир
Ирина

Перерасти их.
В народе говорят "Большой палкой хорошо г. мешать.) "

Ол
Олег

"мой рост 1.74"
" по статистике нормальный рост 1.68 - 1.70, но я очень комплексую из за маленького роста"

- Что-то не понял юмора. Это все равно, что сказать, в моей машине 250 л. с. , но для гонок необходимо минимум 220 л. с.... Я очень комплексую по поводу недостаточной мощности своего автомобиля....

Анна Андрейчева

Да кто их знает.. . сам 1.76 в свои 21, и те же чувства...

Ирина ****

сломай себе ноги и в аппарат Елизарова. . других выходов нет или тупо забить на комплексы...

Станислав Горяев

Рост нормальный у тебя, не маленький.

Дмитрий Творанович

мне 14 лет и мой рост 190 ( 1.90 ) - и ни чего, не комплексую !!!

и ты не комплексуй. Ведь главное

1- рост

2- вес

3- красота и/или обаяние

4- размер члена