Галина Кандаева

Решение суда по установлению отцовства не было оформлено в ЗАГСе. прошло 24 года. Есть ли срок давности. Можно сейчас оф

Евгений

ребенку 24 года, это если я правильно Вас поняла, сейчас какой смысл что то делать ???И зачем Вам это нужно, Вы не знаете кто отец Вашего ребенка? Не нужно было вести такую блудную жизнь, что бы сейчас возникали такие вопросы.

Толкователь Снов

Вам необходимо, что бы ваш ребёнок платил алименты на содержание отца? Тогда в путь!

Юрий

можно и сейчас. Идите и оформляйте, а то отец помрет и наследство мимо сына пройдет