Артур Гареев

суд 2 инстанции по установлению отцовства

ген. молек. экспертиза установила отцовство в 99.6% , по суду отцовство установлено, оплату днк возложили на отца, оплату гос. пошлины и выплату алиментов в размере 25%

что может измениться в суде 2 инстанции ?

ребенка возить по прихоти отца на днк не можем, да и не хотим

Ol
Oleg

Экспертизу проводили по решению суда или сами?

На
Наталья

Ничего не изменится.

Artem

А что он собирается опротестовывать? Результаты экспертизы? Это уже сугубо его дело... вам и переживать не стоит... Чтобы опротестовать, ему придется повторно все сдать... биоматериал... а ваш ребенок уже ничего сдавать не должен...

Виктор

Зачем возить на ДНК ребенка? Экспертизу же никто не оспаривает, суд будет считать ее результаты преюдициальным фактом.

Павел

А ребенка и не нужно возить на анализ ДНК. Возможно решение суда оставят как есть.

Ирина

да скорее всего ничего не изменится, разве, что размер алиментов.