Александр Зверев

Почему у единоросов такие жирные и противные рожи? может быть за исключением одного, двух

Ко
Конфеточка

Генетика.
У их отцов и дедов, комсомольских и партийный паразитов, тоже были толстые, мерзкие, потные рыла и губки бантиком. Еврейская генетика-маленький, толстый, лысый . Или в смеси с другой нацией - толстый, потный, всё равно рыло свиное.

Кирилл Самойлов

Чем шире наши морды - тем плотнее наши ряды...

Нася С

Почему же жирные и противные ?

Очень даже ничего !

Владимир Карагез

Политический ход)
что бы люди не лезли в политику (ибо всё куплено) , боясь стать такими же)
И жрать меньше надо.

Ищенко Алексей

что тебе не нравится? Нормальные бандитские рожи.

Елена Сухарева

зажрались потому что !

Анна Коромыслова

Точно, именно так, противные рожи, отвратные.

Елена Текоева

таки,
стыдно мне, даже, и напоминать у кого рожи приятные,
ФАКТ