Виктория С

Почему в руководстве окраины такие рожи... противные? Ну где они их нарыли? И Псаки то наверное тоже украинка

Дарья Кудрявцева

Наверное кастинг проводили....

Татьяна Семёнова

Лучшая участь!

Ал
Александр

Это синдром дауна...

Валя Васильева

Бжезинский, Псаки, Меркель, Беня Бернанке, ваши московские "диссиденты", киевские марионетки американцев, и все трясущиеся от злобы при мысли о возрождении могущества России - европейские ЕВРЕИ - ашкенази, частью мимикрировшие на местах в протестантов, частью бежавшие к католикам-полякам от Реформации, частью эмигрировавшие в США, частью попавшие после разделов Польши в Российскую империю в зоны отселения ( где частью приняли Православие для льгот, частью создали хасидизм, частью ушли в криминал, частью создали БУНД (присоединившийся к Ленину в РСДРП (б - бунд) для разрушения государственности русских - исторического врага Запада) .
Всем им не даёт покоя одно - русский народ номинально владеет шестой части суши и 30% мировых природных богатств, что еврею знать невыносимо. Аляску, кстати, тоже польские евреи при царском дворе лоббировали отдать американцам, то есть себе, о месторождениях золота на Аляске к тому времени уже было известно Ротшильдам и Рокфеллерам.