Татьяна

Почему немцы такие неприветливые злюки? Я имею в виду туристов. Рожи корчат, что-то противное на своем говорят совершенно

без повода

Евгения Романова

Мне как-то это, по. .
Немцы это или таджики - своих проблем, выше крыши....

Александра Солдатова

Может, Вам такие попались. Они абсолютно нормальные люди. У нас тоже всяких хватает...

Дмитрий Славкин

что значит, говорят без повода? а какой повод нужен, чтобы заговорить с тем, кто с тобой в поездке? вы бы на свои рожи посмотрели... нормальные страны развивают туризм для привлечения капитала в страну, а у нас всех отпугивают вот такие "патриоты"

Письменная Елена

А что, есть какие-то иностранные туристы, которые с нами расшаркиваются, расцеловываются?

Ел
Елена

Неужели опять в городе немцы-жуть.

Тема Галий

ты, когда на обезьян смотришь, тоже что то подобное вытворяешь ,

В@ня Комягин

одним словом - немцы

Сергей Кабачков

В Германии очень строгие порядки, там нельзя улыбаться, вот они и не привыкли

Mariya Lubimaya

Дети пивного алкоголизма. ))))

Кристина

Помнят как наши Деды Германию Разграмили в 1945, И теперь обижаются

Алёна Курбатова

а что говорят?.. "даст ист русиш швайн"???!одно слово немчура

Ма
Марина

Они не злые, просто невоспитанные.