Ольга Матвеева

Почему славяни стали забывать славянские имена и давать свои детям совершенно чунжные имена?

Называют в честь иностранных тренеров "гусь" и по другому.
Недавно встретил человека по имени Воислав. В переводе это славный войн. И как ни странно, он действительно хороший солдат.

Андрей Щипилов

Глобализация однако.

Алексей Кочетков

Как своих назвали?)

Ваня

А что Воислав это не славянское имя?

На
Надюшка

каждый дает имя, которое ему нравится...

Денис Кириллов

Может быть, потому, что забыли свою национальность - славяне и кто-то придумал национальность - прилагательное.