Василий Беркут

Вы стараетесь что-то давать своим детям? В силу возможностей, разумеется, или нет? И почему

Мой отец говорил: Мне никто ничего не делал..., ну, мол, и я не буду. Я уже выросла, но тем не менее помощь может в любом возрасте потребоваться.. Мне кажется, это неправильно. На то мы и родственники, чтобы помогать

Вася Пупкин

если родственникам не в кайф помогать, то они не будут помогать

Галина Саратовцева

Вы совершенно правы. Бывают обстоятельства, когда родители не могут что-то дать. Тогда другое дело. Но нормальные родители должны создать задел для своих детей, чтобы им легче было начинать взрослую жизнь. А носить в себе законы волчьей стаи: мне никто и я никому, тогда зачем и семью заводить? А у нас наоборот: нам родители помогали и мы своим детям помогаем.

Олег Иванов

Да, бывает, что перепадает им всякое–разное по мелочам.

Ирина С

если есть возможность надо помогать, но и хотелось бы чтобы наследники думали о предках