Светлана Царева

Почему кавказские женщины не бросают своих детей и стараются не делать аборты?

Кристина

Потому что кавказские женщины более с головой дружат и у них феминизма меньше.

Александр Тихомиров

Потому что в горах менее развита демократия, мораль ёбщества и прочие шняги развода лохав! У народов гор, да и у многих других народов более преобладают истиннеы ценности, данные всем всевышним!

Александр Вяткин

а кто тогда детей бросает у нас?

В*
Виктория ***

Ислам отвергает даже зачатки феминизма, да и слово "зарежу" действует лучше, чем пассы Кашпировского ...

Юлия Цветкова

потому что знают гнев Аллаха. И как можно стараться не делать аборты? Разве кто-то понуждает к убийству?

Алексей Неживёнков

Не всё что вам хотелось бы непременно так и есть: -)

Александр Карпухин

Потому что, меньше разврата публичного у них и педирастов у них меньше, от того и дети более нужными оказываются...

Ангелина Шведчикова

Правильно делают. Затем дети их вырастают в террористов и камикадзе.

Та
Татьяна

Они точно так же бросают своих детей! Приезжают на заработки в Россию и пополняют наши детские дома! Просто это случается реже, чем у других народов! Спросите у работников Домов ребенка!

Людмила Ивчик

Эмбрионов жаль, а подросших, которые подрывают себя с криками Аллах акбар нет/?

Екатерина Пластинина

Более сильны патриархальные устои. Однако всё течёт, всё меняется. Не всегда в лучшую сторону.

Z No Name

Если попытаться сформулировать традицию в одном предложении, то установка которую впитывают девушки с малолетства - звучит примерно так: за всю жизнь у тебя может быть только один мужчина но, такой что будет биться за твою честь до последнего вздоха.

Наталья Резаева

Менталитет другой.