Евгений Максименко

почему на свидании парни стараются выпить и предлагают выпить? из-за своей неуверенности в себе?

Далер Меликов

что бы смотреть на тебе приятнейшее было

Елена Дорогань

Потому шо пьяная баба - пи@де не хозяйка!
..это конечно не всех касаеца..

Oleg Nakoshnyy

Почему на дичь охотник идет с оружием а не с голыми руками?

Дима Батлер

Алкоголь раскрепощает, делает более разговорчивым..

Женя Нуянзов

Почему только на свидании? Если он на свидании старается выпить, то это уже парень такой, и пьет он не только на свидании. Алканами таких называют.

Ирина

Нервишки шалят, не только ведь мы может глупость сказать, они тоже это могут))))))

Сергей Леонов

Совершенно верно! Да и подвыпившую девушку легче в постель затащить!

Ленка Швалёва

Конечно. Парней волнует только секс. А ты трезвая, скорей всего не дашь. Чё остаётся? Как хорошо, что у меня этот период прошёл. Алиллуйя!!!

Антон Сычев

Чтобы в постель скорее затащить)))

Дмитрий Кислицын

Допинг-с. Конечно от неуверенности в себе. Ведь мачо градус не требе.

Наталья Трусова

Ничего Вы не понимаете в романтизме.
(романтизм, в переводе значит - древнеримскость)

Юра Пчицкий

ну как девушки после этого говорят: выпила вчера всего бутылку пива а трусы как рукой сняло