Саша Андрианов

2109 инжектор. 2001г. трясет, не тянет, изменился звук, на холостых обороты сильно падают. что это может быть?

свечи поменял, все так же. что это "вв"?

в свечном колодце масло, это нормально?

про бенз 98 это серьезно?

заводить очень очень проблематично

1Елена 1Королева

Сначало смени свечи если дальше такое будет смотри вв провода потом катушки зажигания!

Роман Распопин

видимо один цилиндр не работает. можно проверить отключением ВВ провода от свечи на работающем двигателе, поочередно снимаешь провод если работает хуже или глохнет - значит этот цилиндр работает. если ничего не меняеться при отключении провода - соответственно этот цилиндр не работает. причин много: свечи, ВВ провода, зажигание, фарсунка.

Дима Семёнов

смотри мозги управления. слышал они очень не надежны

Владимир Мельников

Безин. Скорее всего.

Дмитрий Лаврентьев

левый бенз срочно подлей 98