Елена Золовкина

Почему женщины сразу убегают от тех кто не работает? Им нужны деньги?

Катюфка! Любимая

у тебя одна проблема! ну обжегся один раз--- плюнь и разотри!! ! поверь, будет та. кто любить будет тебя, тебя и только тебя, а не размер твоей з. п.... не все же право- стервы.... есть еще ( но мало) тех женщин, которые любят не за что-то, а вопреки всему!! ! вот к примеру--- я за долгое время не знаю сколько он зарабатывает и мне посрать!! ! и ничего он мне не дарил и никогда!! ! и насрать!! ! я ему дарила, любимому моему.. . и себя и все что могла себе позволить--- а ему все равно насрать!!!!

Ин
Инна

покажи кому они не нужны? выйди на улицу спроси у прохожего: тебе нужны деньги?

Михаил Кирсанов

Лентяй отталкивает не только отсутствием денег

Вероника

А может ИМ просто нужны самостоятельные мужчины.. КОТОрые не буду Сидеть на женсой Шее? ? об этом не думал))

Анна Хлебородова

потому что нужны настоящие мужики.

Михаил Ишин

Как бы принято считать, что мужчина - добытчик. Раньше он добывал мамонта, а сейчас - деньги, на которые можно купить мамонта (то есть еду и все необходимое) . Это своего рода способность мужчины обеспечить семью - это важно для женщины, которая думает о серьезных отношениях. Но если вопрос касается девочек, которым лишь бы погулять, то да - им нужны только деньги в данном случае!

Екатерина

а почему мужики убегают сразу, когда узнают, что женщина не работает????

Илья Полянсков

скажем. не сразу и не все
Но женщины правда лоботрясов не любят. Потому что это сложно, когда у вас на шее помимо детей сидят ещё и взрослые кабаны, стреляющие при этом на сигареты и бензин. ФИзически сложно

Влад

Потому что за женщиной ухаживать нужно, Цветы, кино, кафе и подарки по праздникам элементарные вещи для нормального мужчины)

Paruyr Bayramyan

Потому что нам скучно жить с человеком, который ничего из себя не представляет и живёт за счёт мамочки. Кроме того такой лодырь ничему хорошему не научит ребёнка.

Егор Сосков

Именно тем, кто не работает ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, на поесть например, и т. д.)))

Светлана

От тебя они бежали и когда работал.