Егор Болдырев

процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию

при входе на любую страницу (пользуюсь Хромом) выскакивает в верху окошко и пишет (мол для просмотра некоторых страниц надо установить плагин) кликаю установить это оказывается Adobe flash player кликаю дальше (подключить) а оно мне видетели:
C:\DOKUME~1\User\LOCAL~1\Temp\INSTAL~1.exe
ПРОЦЕССОР NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию
CS:0000 IP:fff9. OP:00 00 00 00
Систему только переустановил. Подскажите как с Этим напастьем боротся? Пробовал отдельно качать этот плеер и с раздела помощи ну ни как может чтото подкрутить или подправить надо за рание спасибо

Dmitry Voodoo

Если процессор перегрелся то "недопустимые инструкции" через раз видит :))))))))

Екатерина

Скачай flash player на сайте adobe.com и не качай его на сомнительных сайтах.