Ковалёв Иван Васильевич

подскажите пожалуйста как установить интернет на ноутбук, у меня модем подключен к процессору, все диски, инструкции принад

принадлежащие модему потеряла... мне срочно надо установить интернет помогите

Александр

ну если ты СМОГ подключить модем к процессору, то остальное должно быть на "раз-два"

Константин Яров

"модем подключен к процессору" а хах-ха юморист)))))))

Улугбек Эргашев

производитель модема?

добавьтесь в мире, в агенте расскажу подробно как и что скачать и где найти 🙂

Леонид Романов

если модем подключил к СИСТЕМНОМУ БЛОКУ, то так и к ноутбуку. Все драйвера можно скачать на комп и скопировать на флешку для установки на ноут 🙂