Ка
Катюшка

Есть ли бес топливные генераторы?

Александр

Конечно - солнечные. ветряные. морские ...

Татьяна Максимова

Ну в принципе энергия солнца воды и ветра для нас является почти вечной, стало быть усторойства их использующие в какой то мере являются вечными двигателями, а вот устройсво производящее энергии больше чем потребляет я думаю невозможно

Нина Рябко

Перефразирую.. . Есть ли вечный двигатель?

Серёга Голубев

Динамо машина, с приводом от пердячего пара.;)

Yursan Dorishes

Генераторы чего? Бес его знает.

Руслан Акбулатов

Ветряной, приливной, водяной (тот, что на ГЭС) .
Солнечная батарея - тоже своего рода генератор.
Геотермальная установка - топлива тоже нет, используется тепло Земли, создающее водяной пар.