ОК
Ольга Калинина

Если современные девушки начинают половую жизнь до 18 л. , а в 20 задумываются о замужестве, какими они станут женами?

О какой любви и супружеской верности может быть речь, если у большинства невест, жених третий (!) по счёту. Если некоторые невесты имеют опыт секса в торем или занимались проституцией.
Тфу.. . омерзительно и противно.
И после этого нас, мужчин обвиняют в безответственности?
Небрежность парней= легкомыслию девушек!

Ан
Анна

А парни, наверное, все девственниками женятся.... И думают, что детей аист приносит или в капусте находят. . Ну-ну)))))

Наталия Честнова

Нормальными они будут жёнами.... можно подумать все парни женятся нетронутыми девственниками))))

А.
Артемида .

лучше бы мужики думали о том, какими они будут МУЖЬЯМИ))))

Анастасия Сидельская

Проститутками станут все! поголовно! Будут перед первым встречным-поперечным ноги раздвигать! Мужу не будут борщи наяривать каждый день! И дети будут бедными и несчастными у таких вот шалапендр!

Вы этот ответ хотите услышать, не правда ли? =))

Протасова Александра

Жёны то будут хорошими, а вот мужья, из таких сплетников, как ты, получаются хреновые. Козлы да и только!!!!

Александр Тишков

Ну и женись на девственнице, только потом не пиши в форумах, что на бревне женат и налево не бегай, умник.

Оксана Суворова

На то, какими они будут женами, это никак не влияет.... ну разве что может быть если с мужем не повезет, то терпеть плохого мужа долго не будут

Алексей Лаврентьев

А какой станет девочка не тронутая и дикая с забитого села???

Людочка Гончаренко

Большинство из них станет нормальными жёнами и матерями.
Антон, а ты сам готов жениться и содержать жену уже в 18 лет или предпочитаешь целомудренно ждать годы, когда ты и твоя девушка встанете на ноги, как говорится? Оба варианта достаточно тяжелы. И не надо никого осуждать и навешивать ярлыки, это грешно и бессмысленно. В конце концов, кто-то внебрачные отношения воспринимает серьёзно и относится к любимому человеку ответственно и бережно, а кто-то и в браке живёт, унижая и обижая друг друга.

Жанико

Если одумается вполне возможно будет отличной женой 😉

@ Добрая Настя @

требуешь от жены целомудрия - сам будь таким!! ! А то трахаться хотите в старших классах, а потом девственницу подавай! В плане чистоты к мужчинам и женщинам одинаковые требования!

Денис Денис

Обычной среднестатистической женой )))).
А чем вам секс втроём не нравится? По-моему, отличная вещь, особенно в браке.

Сергей М

Они не станут женами, только сожительницами.

Анюта Грибанова

Некоторые- это не значит все! Да и откуда вы знаете про "большинство невест"?

Оля Дембицкая

Вообще-то не надо обобщать. Среди моих подруг и знакомых нет проституток, шлюх и бабников в юбке. И сама я не такая. Может стоит просто сменить окружение?
И кто-то тут про забитых девочек писал.. . Никто из нас не забитый, у кого-то есть кавалеры, у кого-то нет. Просто постели и панели предпочитаем парки, театры, кинотеатры, музеи, аквапарки и прочие приличные места. А если шляться по кабакам и ночным клубам, то приличную девушку вы там не найдете. Приличные девушки гуляют в приличных местах.

Алексей Буканов

не вижу никаких препятствий к созданию семьи.. . Хотите сказать, что из нетраханной бабы супер - жена получится.. . ну разве, что супер грымза.... от которой Вы будете бегать к тем, у кого сексуальный опыт большой, в поисках хорошего секса и взаимопонимания...