Любовь Яковлева

Кто принимал анабол, есть ли результат?

Бек Хамирзаев

Я не принимал)

Олег

Тебе сколько лет? Не дури - как минимум до 21 года, лучше не стоит принимать анаболические стероиды! Кушай больше - на мясо налегай, на каши, макароны, спортпит возьми себе. Самое главное, делай базу, и не надо будет принимать ничего!
А если уж ты решил принимать фарму, то тебе стоит сделать выбор по-лучше - анабол, не поможет тебе набрать большую мышечную массу, он поможет тебе тренироваться в 2 раза больше, кстати тебе так и придётся заниматься, а если будешь болтаться только на турнике, то тебе никакой анабол не поможет.