Arkadii Troshec

парни. вот у меня с весом проблемы, хочу поправиться, анабол если принимать

Даша Тарева

не надо химии, не порти здоровье с молоду, ешь натурльную пишу больше белка, ешь 6 раз в день в одно и тоже время

Ир
Ириша

Не нужно ничего принимать просто давай встретимся и я проверю;)

Елена Дьяченко

По осторожней с этим.. . Могут быть последствия, лучше проконсультироваться с врачом или тренером.
Добавки безопаснее.

Оксана Бажанова

анаболические стеройды не используют для набора веса, от анабола ты наберёшь не тренеруясь килограмма три - четыре, и что ты всю жизнь собираешься сидеть на курсе чтобы держать эти три - четыре килограмма ?

Юлия Шаламова

Анаболики-причина импотенции... Оно тебе надо? Подумай что важнее

По
Полина

ой не слушай никого, анабол затея херовая, заливает сильно много, у тебя после курса вода уйдёт и ничего почти не останется, для первого курса лучше тогда возьми туринабол, по 40-50 мг в сутки, ни гино, ни иголок, максимально сухая масса.

Ви
Витаминка

лучший анаболик это еда....

Антон Голубов

принимай Картексин инжекции.. .
мышц не прибавит, но может разум оживёт. .

Делай Базу до 1 часа за тренировку по системе 5х5...
и жри в три горла мясо!