Дмитрий Струнков

протеин для набора веса как принимать? на 2 - 3 кг хочу поправиться, хожу в тренажерку

Наталья Савельева

от гейнера может жирка только прибавиться)
если плохо питаешься и ходишь в тренажерку, то можешь еще сильнее сбросить, до просвета в ребрах!
ты лучше рацион питания и отдыха пересмотри, это я думаю поможет набрать недостоющее!
P/S/ а я думал что девушки в тренажерку для этого и ходят, чтоб лишнее скинуть!

Тамара

да все просто. проснулся - бахнул стаканчик. перед треней -стаканчик. после трени стаканчик. и перед сном стаканчик.

Настенька Новикова

Для набора веса лучше подойдет гейнер.

Александр Мишкин

новичку после трени стаканчик достаточно,в течении получаса закрыть белковое окно!

Ма
Машулька

Ваши протеины для слабочков. Качайся естественно.