Руслан Бугаев

Хожу в зал 3 раза в неделю. Хочу сбросить 5 кг. Могу ли я для этой цели принимать протеин ?

Стасончик Бабалов

Чтобы сбросить вес (лишний жир) нужно заниматься аэробными нагрузками-беговая дорожка, эллипс. Если будете пить протеин и качаться, то наберете мышечную массу. то есть к тому, что уже есть добавится масса мышц. В итоге наберете. Поэтому надо комбинировать нагрузку- то есть аэробную и анаэробную (работа с весами на тренажерах) . Ну и питаться правильно. А вобще лучше было бы, если бы Вы пояснили какие виды тренировок у вас 3 раза в неделю?

Лада Ангел Курбанова

Если хотите просто похудеть, то достаточно просто сжигать калорий больше чем употребляете, а что касается протеина то в похудении он никак не поможет

El
Elizaveta

нет, это скорей для набора веса и переработки в мышцы, лучше попробуйете L карнетин

Ольга Кожевина

Лучше вообще ничего не принимать. Пробежки, приседания, меньше сладкого, не жрать на ночь, и вообще - после приема пищи пол часа побыть в движении.

Евгений Немчанинов

Протеин поможет набрать мышечную массу, но не поможет согнать жир. Впрочем, от протеина жир и не наберется

Маргорита Вайнер

нет протеин в этом не помогает/"включите" воду но уменьшите соль для похудения (инфа есть в нете (8 стаканов воды забейте)) ------моё мнение не авторитетно но читал что спортсмены худеют на воде

Dmitry Voodoo

Можете, но не для похудения, а для "несгорания" мышц. Т. е. можете его есть вместо еды, 1 порцию вместо приема пищи.

Михаил Ивашкин

На даче с лопатой на жаре помахайте---.

Алик Алыев

можно в орифлейм заказать коктейль, если его пить и заниматься спортом - похудеете. у меня знакомый за год больше 20 кг сбросил

Den

Лучше вареного нежирного мяса...