Занятия спортом
Хочу сбросить 10 кг. Занимаюсь в тренажёрном зале.
Мой рост 170, вес 65кг. Хочу опробывать схему: клен+л-карнитин, рибоксин+панангин (на всякий случай). Соответственно кардио, диета. Хочу принемать 2 недели с увеличением дозы ежедневно до оптимальной, потом 2 недели отдых. Кто так пробывал? Кто сколько скинул?
клен рабочий преп. только я его пил каждый день в течении месяца где то.. но я его с кетотифеном компоновал, поэтому можно было перерывов не делать.. .
цифры не вспомню.. но то что скинул больше чем от обычных жж и без него.. однозначно) )
а вообще тут все индивидуально) ) кто то больше скинет.. кто то меньше... а есть кто и вообще нечего не скинул (т. к фаст фудами обжирались). от многих факторов это все зависит)
Сергей Иевлев
Еще вопрос, есть аналог клена - сальтос, его можно в аптеке купить, как от него эффект? Или клен лучше?
нафиша при таком весе клен использовать? это просто тупость
л-карнитина и бега достаточно былобы и за месяц был неплохой результат
Чтобы тело "привыкло" к новому весу, необходимо примерно три месяца, уж не собираетесь же вы три месяца принимать всю эту бурду? И то, что поисковик на клен+л-карнитин выдает форум стероидных качков вызывает смутные опасения (хотя врать не буду - не знаю я что это) . Лучше увеличить долю аэробных упражнений (>на выносливость) , а режим питания и порции оставить такими же, при должном усердии можно сбрасывать по 3-5 кг (до разумного предела).
Но у тебя нормальный вес!!!!
Умоляю вас не делайте так чтоб на планете стало на 1го здорового человека меньше темболее такой КЛАССНОЙ ЖЕНЩИНЫ КРУПНОЙ М ВМЕРУ МЯСИСТОЙ да ВЫЖЕ ЭТАЛОН С ТАКИМ ВЕСОМ даж наоборот вабы набрать 5-6 кг тогда вообще супер