Татьяна Надина

Протеин или гейнер? Набор веса без тренировки. Задача - "обрасти жирком", стать крупнее, поправиться

Ро Ман

Гейнер

Андя

юноша просто пересмотрите тот армянский мультфильм и подумайте оно вам надо? да и кстати много вы видели стройных армян в возрасте после 30?

Катюша Киндзерская

всего и побьльше

Анатолий Быков

Фаст фуд справится с этой задачей лучше, впрочем, как и со здоровьем.. .
Расти надо в мышцах. Жир - это мертвый груз