Пашка Борисов

Кто-нибудь знает диету по набору веса? У меня вес 58 кг, хожу в тренажерку. . а вес набирается с трудом

Случайный Прохожий

покупай спорт-питание гейнер например и кушай так, что бы чуть бак освободился сразу заполняй его ток не до отвалу, ну что бы чувство голода ты и слова не знал такого ) ешь побольше живых белков кашу по утрам творог там))

Станислав Егоров

щас. Неужели вы все думаете, что диета вот так вот просто раз и написалась? это в двух строчках не описать. Подбор диеты это сложный процесс. И ты должен сам его постичь. А пока я вижу только ленивое ху*ло!