Екатерина Федорова

подскажите рациональную диету по набору веса 20-30 кг за 60 дней

Я хочу накать мускулатуру но не могу ни как набрать вес мой рост 183 вес 53 кг занемаюсь в день примерно 2-3 часа

питание только полезное не предлагать ,,пить пиво со сметаной " или что-то в этом духе

Мария Vorob'eva

Мда! Так ты никогда ничего не накачаешь!
Ну во-первых не надо заниматься 2-3 часа, час интенсивной тренировки, не более! И заниматься надо не каждый день, а три, максимум 4 раза в неделю, поскольку мышцы-то растут не на тренировке, а тогда, когда они отдыхают. И делать базовые упражнения (жимы, тягу, приседания) . Разбить мышечные группы по дням и в каждый день прорабатывать не более двух мышечных групп в трех разных упражнениях с 4-6 рабочими подходами.
И самое главное - правильное питание, такое, которое могло бы обеспечить мышцам рост (углеводы в первой половине дня и белки во второй половине дня) .
И чтобы белков в сутки потреблялось 2-3 грамма на килограмм веса. И качаться придется не 60 дней, а минимум год, чтобы появился какой-то ощутимый результат

Mesut Ay?n

Т. е. по 0.5 кг в день набирать? ! Ахаха. . да ты умом тронулся! ))
Не надо задрачивать мышцы по 2-3 часа в день. Тренируй каждую группу раз в неделю. Набирай в сутки белка 2-3гр на 1кг своего веса. И будет тебе счастье в виде 1 кг в месяц на первых порах.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

мышцы растут когда отдыхаешь, спишь. 2-3 часа в день качаться не нужно, это только вредит. оптимально 1 час 3 раза в неделю. необходимо много кушать. выполнять тяжелые упражнения, не бицепс качать, а большие мышцы, ноги, спину, грудь. и 20-30 кг за 60 дней невозможно.

Евгений Грачев

Ни как. Мышечной массы в 20-30 кг за 2 месяца набрать не реально. Только если жира. Надо быть реалистом и ставить реальные задачи. А не те которые противоречат здравому смыслу. Вы не сможете за неделю набрать качествено почти 4 кг. Только при серьезной фармакологической поддержке. Да и то не факт.

Ruslan Silin

Да уж не густо у тебя! Лучший выбор эо не поскупитса я и заплатить тренеру за пару персональных тренеровок, ведь они дадут тебе больше чем ти б сам санималса с пол года\00