Ирина Рочева

Набор массы. Сколько кто набирает кг за 1 месяц массонабора?

I?
Irina ????????????????

я вообще не как не могу набрать массу ((

Анфиса Затонская

это вопрос денег) есть деньги-здоровый и накаченный, нет денег-худой и высохший..)

Ин
Инна

А это уж как кушать и тренироваться. Если хорошо есть 6 раз в день+догонять гейнером МХП Ап Йо Масс+хорошо спать 8-9 часов+работать с большими весами и ебашить базу, то и 5 кг в мес. далекоооо не предел)

Арина Сизова

Я набрал в прошлом мясяце1.5кг

Ан
Анаис

до 0,5 кг за месяц. 105 кг при росте 179

Ариф Алимшоев

сложно сказать, я вообще набираю понемногу, но масса более качественная не вода с жиром. опять же все зависит от питания, а вот с этим и возникают в основном проблемы, спортит покупаю и использую исходя из денежного положения)
тем более без фармы набор качественно массы, а не говна, будет занимать очень длительное время.
грамм 500 если будет, более-менее уже., в общем до килограмма.