Аня Юрченко

Для набора мышечной масы что то посоветуйте, из реально провереного, а то масса не набирается.

Анжелика

только не белок из вне, потому что погубишь организм тем более мышечные волокна будут м/у друг другом на большом для них расстоянии
сядь на белковую диету, рис молоко яйца, мне в свое время помогло, и не забывай штангу поднимать

Марина Рябова

яйца вареные ешь ( проверенно или нет не знаю..)

Ирраклий Андропников

реально жрать нужно 6-7 раз в день большими порциями. жрешь мало - вот масса и не растет! съедай 40ккал*кг своего веса. например весишь 70кг - съедай 70кг*40ккал=2800ккал в день и более. причем не пирожными и тортиками - а кашей и мясом. ! подключи гейнер, хотя я думаю что гейнер на втором месте после обычной жратвы. ну и тренируйся с весами - если нагрузки тяжелой не будет - мышцам незачем будет расти

Шайдин Омаров

ээээ всё что дороже 1300 за кг__)))попробуй после тренировки лежать минут по 20 без движений и ешь через 30 мин после трени _))//ВАЩЕ на фоне реально толковых людей тут советы то давать стыдно_(((ща как раз несколько в теме

Галина

Так ты есть пробовал? Судя по фото твоему, ты через день питаешься и теперь говоришь что масса не растет.. . Вот прикинь, приблизительно хотя бы, сколько у тебя в день выходит жиров-белков-углеводов ?
Г. Зуеву орден как самому великому специалисту ))) "Белок из вне", такой хуйни я ещё не слышал )))