Рамиль

как вы относитесь к антисексуалам?

Дмитрий Гаврилов

Как к людям с заболеванием, существенно снижающим либидо. Как к больным.

Александр

Личное дело каждого

Этери Циклаури

есть в этом плюс - раз им взбрело в голову быть антисек-ми, то не все в порядке с головой, таким людям не стоит размножать себе подобных, так что неплохо ( правда если они сторонники искусственного оплодотворения, то тогда - плохо отношусь)

Aziz !!!!

Это их личное дело, а не Ваше. Унижать людей из за нестандартной ориентации могут только слабаки задроты.

Алина Садковская

А что и такие есть, а это как, поделись?!

Татьяна Пастушенок

Они имеют право на выбор.

Юлия Гусева

Это импотенты и фригидки? Уж лучше они чем пидоры.. .
Лесбиянки пускай остаются, но только красивые, приятно видеть двух красивых девушек в постели, особенно в моей постели...)))

Алексей Смирнов

никак, я к ним не отношусь