Зу
Зулхарнай

Как относитесь к людям, которым секс противен (к антисексуалам)?

Dasha Ostanina

Мне их жаль...

Ирина Сурикова

мне вот гречка противна.. Я ОЧЕНЬ ВАМ ПО ЖИЗНИ ДОРОГУ ПЕРЕШЛА????

Наталья ****

Не отношусь к ним!

Ан
Анна

Думаю что у каждого из них присутствует ряд психологических проблем, по которым их естество противится всему что связанно с сексом.... Хочется им посочувствовать. . Им не испытать тех сладких ощущений, от которых тело словно в полёт какой то отправляется и парит в невесомости, не чувствуя под собой поверхности) . .
Не любить секс - противоестественно. . СЛИЯНИЕ мужчины и женщины также естественно как и наличие Солнца, Луны и Воздуха в природе)

Анатолий Кулиш

Нам больше достанется)))

Джамиля Сотавова

Я к ним вообще не отношусь.

Вадим Смирнов

я таких не встречала, а вообще, это личное дело каждого.

Ве
Вера

люди они как люди... не у всех же гормоны должны через уши выскакивать.... и за что их судить то... не хотят их дело

Denis

Нормально отношусь.

Яна

Счастливые....

Ольховский

Все мы время от времени- асексуалы.

Тина

так же как он к сексу

Павел Комаров

В общем-то мне все равно, занимается человек сексом или нет, это не влияет на мое отношение к нему.

Настюша Лёвина

Как ещё относиться к лжецам, лентяям и фантазёрам.

Вячеслав Фомин

А есть такие?

Роман Семененко

Асексуалы прикольные. Уважаю. И Вы не акцентируйте на этом внимание. Главное -какой человек и что он делает/сделал.

Елена Юн

Нормально.

Kr
Krembaher

Нейтрально.

Алексей

никак