Семён

огонь на перекрестке в ночь Крещения (19,01,2013)

Вчера с мужем возвращались домой и на перекрестке 4 улиц увидили такую картину: прямо по середине этого перекрестка очень ясно и пылко горел огонь и это при то, что был дождь... что именно горело, сказать не могу, так как близко не подходили, побоялись мало ли чего... но костер был округлой формы и очень пылко горел... .
мы конечно же обьехали подальше... но интересно же что же это все таки было... и связано ли это с магическими действиями.... ( не спроста же он в дождь горит да еще и ночью на рещение! )

Спасибо за ответ....

Катерина Мосягина

скорее ктото делал какой то обряд, так как в этот день многое делают .

Ксюша Корнеева

Ну ритуалил кто-то, а тебе то что? Не на тебя ж ритуалили=))) От самого факта, что ты это увидела, ничего плохого с тобой быть не может=))))