Александр Брызгалов

а можно чтоб из рук выдувать огонь? ? и как сделать?

или как войти в астрал???

Денис Симаков

все вазможно

Наталья Васильева

Хочешь выдувать из рук огонь, займись магией стихий. Правда на тренировки уйдет много времени и для начала нужен будет рядом огонь. Но потом и без огня, даже в самый лютый мороз сможешь из рук выпускать огонь, нарушая все законы физики.

А выход в астрал, это уже совсем другая история.

Манас Абдиев

нет нельзя фаерволы или водяные струи это сказки а астрал легко просто представь какое нибудь место где тебе по кайфу и делай там чо хошь