Евгений Лайнопуло

У меня поколечена жизнь.Один человек сделал все,чтобы я наложила на себя руки.,но я выжила.

Будет ли когда нибудь у меня улучшение у этой жизни?? выйду ли я замуж? будут ли детки?наладится ли у меня жизнь моя???

Marie Iskra

Улучшения в вашей жизни будут, но приходить они будут медленно. Главное-спокойная оценка своих действий в каждой ситуации. Рассудительные шаги. Слушайте только себя в следующие два месяца. Чужие советы в ваших проблемах принесут лишь дополнительные нагрузки.

Сергей

Ты молодец Алина. Теперь только вперед.. . Не оглядываясь назад.

Smokli Roland

Не хочу обидеть, но в вас подселенец сидит, подцепили вы его когда магие баловались.. играючи.. а так нельзя. Могу даже предположить что сглаз и проклятие у вас очень получаются. Вам выгнать нужно подселенца -он вам на ушко все и поет, мысли ему угодные вкладывает.... и про жизнь и смерть понятия подменяет. Про жальнейшее ничего не скажешь он стеной стоит.

Ирина Белова

С Вас нужно снимать негатив, негативные мысли..

Игорь Колесников

Главное это перестройка мыслей на добро и положительный исход любого дела.. . Вижу удачную Судьбу. Вам повезло и будет лучше. Да, выйдете замуж.