Анна Баринова

Венерин Волос и Колеус блюме очень быстро засохли. Вчера нормальные были, а сегодня утром засохли. Почему? Стояли 1,5года

Irina Irina

Венерин волос, скорее всего восстановится, у него в земле корневище, а вот колеус возможно и погибнет, если корни сгнили, если на колеус просто попал холодный воздух и подмерзли только листья, то после обрезки могут отрасти новые побеги, только не заливайте ни колеус, ни папоротник.

Дмитрий Черных

Сгнили корни.