Пу
Пулат

Почему за одну и ту же вакансию - "менеджер по продажам салона мтс" -в москве 50тыс, в краснодаре 30,в майкопе-22тыс. руб

источник - смотрю сайт о работе

Лариса Колесник

Потому что в Москве тупых людей больше))

Александр Кузнецов

в москве продаже выше и соответственно т. д.

Околя

в москве народу больше- работы больше.

Олег Бекренев

В МТС, Связных и прочих Евросетях зарплата напрямую зависит от ваших продаж. Оклад в таких конторах чрезвычайно мал, основная часть зарплаты - проценты от ваших ЛИЧНЫХ продаж; все построено на ваших личных достижениях и участии. Важнейшая характеристика - количество посетителей салона. Следовательно, в Майкопе, как не старайтесь, много не заработаете, в Москве из-за большего количества покупателей ваша зарплата получится больше.