Иринка Музыка

Если бы вы были чиновником - вы бы по чуть-чуть пилили бабки? (ну там чуть завышали стоимость требуемых средств и т. д)

Иришка Круглова

Не исключено, хотя я иногда такая принципиальная бываю, аж самой противно:)

Лена Целобенок

Эх ( не быть мне чиновником !

Irishka S.

Когда Вы распорядитель кредитов (бюджета) и при ограниченности финансирования и безграничности требований к выполнению работ, возникают каналы "левых". К ним привыкаешь и если в разумных пределах, то все шито крыто. А если начальство "крышует", пределы расширяются, тогда если посадят, то начальство будет выручать. Все как у братвы. Есть законные методы воровства.

Юлия Корниенко

Ай! Зачем на больная мозоль наступаешь! (пилил бы-пилил бы.. . если бы, да кабы... ) 😞