Эльмира Димаева

если бы в рфии мигранты стали чиновниками в гос думе правительстве и т. д. на сколько бы ухудшилось состояние страны?

Ро Ман

пока вот экспериментируют у нас.. . нелегал уже презедентом стал, дерьмократы в экстазе страна с охуе

Сергей Киркин

Мы и сейчас в глубогом дерьме до дна утопли, так что хуже некуда (глубже дна нет ничего)

Елена

Тогда стране конец.. . 😞 Полный и окончательный.

Димон

Русские стали бы мигрантами.

Алексей Смирнов

В Израиле половина кнессета мигранты из союза. Что? Как вам состояние Израиля?